Где купить продукцию Aereco по интернету?

Вопросы, связанные с деятельностью компании Аэрэко
Закрыто
NebuchadnezzaR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:35

Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение NebuchadnezzaR » 24 ноя 2011, 16:53

Здравствуйте.
Я живу в областном центре, в котором на Вашем сайте есть офиц. представитель,- местный производитель окон. Поскольку я принципиально хотел заказать окна с вашими клапанами, как "честный" поехал заказывать окна к ним. После долгих выяснений ввиду непрофессионализма и пофигизма персонала, я кое-как выяснил, что у них есть в наличии только клапан EMM. Я же хотел ввиду шумности поставить вашу новую модификацию EHA2. Через день в компании ответили, что такие они привезти не могут, я так понял не заинтересованы вообще. У них есть остатки когда-то закупленной партии EMM, можем только их... ладно, давайте их.. При оформлении заказа чуть ли не случайно выясняется, что оказывается в 5-ти камерный оконный профиль, который я хотел заказать с клапанами Aereco оказывается, москитная сетка "не встанет", то есть только если делать щель сверху (теряется смысл вообще москитной сетки тогда). Можем только якобы сделать в трехкамерном профиле с клапанами и так. чтобы москитка встала, как нужно. Хмм... Не найс...
Стал обзванивать другие фирмы, где ставят ваши клапаны - там вообще отвечают - москитная сетка и клапаны Aereco несовместимы... ммм... (как на самом деле кстати? зависит от производителя профиля вообще?)
В итоге, прихожу к выводу, что придется заказывать окна вообще без ваших профилей :( Проще САМОМУ купить комплект для настенной установки и установить, благо "руки растут оттуда, откуда нужно". сунулся поискать по инету, где можно купить вашу продукцию в комплекте и в ассортименте- нашел только один интернет магазин, но там опять же. только клапан EMM и все :(...
Подскажите, где можно купить вашу продукцию по интернету с доставкой по России (в Россию)?? мне все равно, хоть французский инет-магазин, хоть чей, главное чтобы выбрать то, что хочется в нужной комплектации и была доставка в Россию?? я и так давно покупаю товары по всему миру по инету, так что все равно где покупать, лишь по адекватным ценам.
Спасибо.

Dr.Mechnikov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение Dr.Mechnikov » 25 ноя 2011, 00:20

Доброго времени суток!
Отвечаю по-порядку следования вопросов(проблем).

При оформлении заказа чуть ли не случайно выясняется, что оказывается в 5-ти камерный оконный профиль, который я хотел заказать с клапанами Aereco оказывается, москитная сетка "не встанет", то есть только если делать щель сверху (теряется смысл вообще москитной сетки тогда). Можем только якобы сделать в трехкамерном профиле с клапанами и так. чтобы москитка встала, как нужно. Хмм... Не найс...

Во-первых, при желании иметь и сетку и клапан на одном окне можно решить на стадии предварительного расчета - окно делается с двумя открывающимися створками - одна с москитной сеткой, другая - с клапаном.
Во-вторых, многие "хитрые" оконщики уже давно решили вопрос размещения москитной сетки и клапана на одной створке- см. ссылку viewtopic.php?f=4&t=33


Стал обзванивать другие фирмы, где ставят ваши клапаны - там вообще отвечают - москитная сетка и клапаны Aereco несовместимы... ммм... (как на самом деле кстати? зависит от производителя профиля вообще?)

В большей степени это относиться к ситуации когда окно уже установлено.Остальное см.выше.

В итоге, прихожу к выводу, что придется заказывать окна вообще без ваших профилей :( Проще САМОМУ купить комплект для настенной установки и установить, благо "руки растут оттуда, откуда нужно".

Как вариант - да. Только цена вопроса другая.

Подскажите, где можно купить вашу продукцию по интернету с доставкой по россии (в россию)??
Одно из предложений нашего партнера http://www.aereco.ru/kon_russia_2010
общаться через
skype slava_aereco
ICQ 601800163

NebuchadnezzaR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:35

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение NebuchadnezzaR » 25 ноя 2011, 00:36

Dr.Mechnikov писал(а): Подскажите, где можно купить вашу продукцию по интернету с доставкой по россии (в россию)??
Одно из предложений нашего партнера http://www.aereco.ru/kon_russia_2010
да, я видел у туда уже сегодня звонил. Но ведь у них только оптовые партии, а мне надо неск.штук.. они не работают с частными лицами и с поштучным товаром

Dr.Mechnikov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение Dr.Mechnikov » 25 ноя 2011, 00:39

NebuchadnezzaR писал(а):
Dr.Mechnikov писал(а): Подскажите, где можно купить вашу продукцию по интернету с доставкой по россии (в россию)??
Одно из предложений нашего партнера http://www.aereco.ru/kon_russia_2010
да, я видел у туда уже сегодня звонил. Но ведь у них только оптовые партии, а мне надо неск.штук.. они не работают с частными лицами и с поштучным товаром
а к другим партнерам обращались? неужели никто не может Вам продать с доставкой?
общаться через
skype slava_aereco
ICQ 601800163

NebuchadnezzaR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:35

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение NebuchadnezzaR » 25 ноя 2011, 12:00

Dr.Mechnikov писал(а):
NebuchadnezzaR писал(а): а к другим партнерам обращались? неужели никто не может Вам продать с доставкой?
Не обращался, да и смысла не вижу если честно. если это не надо местному представителю, то прочим вообще- им это надо пересылать, взимать за это как-то деньги. -никто не будет этим заморачиваться- (ради нескольких клапанов?), если бы у кого-то был интернет-магазин, то да. Но посмотрев вебсайты ваших представителей, я не обнаружил ни у кого...
На месте вашей компании я бы подумал над интернет-магазином вашей продукции, ну или заключил бы с каким-то уже существующим крупным инет-магазином и имеющим представительства во многих городах россии. Ибо, в регионах здесь, даже вашим представителям мало чего надо, уверяю Вас. Зачем им клиент со своими заморочками с несколькими клапанами?? Подавляющее большинство ваших представителей - местные производители окон. У них есть работа и без заморочек по привычной и накатанной колее, очередь установщиков окон расписана на неделю вперед. Для них "аэреко"- это в лучшем случае, когда-то закупленная партия клапанов EMM, которую им надо сбыть. Спрос на клапаны очень небольшой, мало кому это надо. А от тех клиентов, кто поставил- тоже отзывы крайне диаметрально-противоположные (как мне заявили в самой компании). Приезжает замерщик окон и когда я упоминаю, чтобы он пометил на какие окна надо ставить клапаны, он морщится и говорит: "Лучше не надо"... И это работник "вашего представителя" :) В офисе работник, считавший заказ, так и не смог мне сообщить вообще, модицикацию клапана. Для них "аэреко" едино :), они даже не понимают зачем такие заморочки и чем клапаны могут отличатся, зачем им разновидности ваших клапанов? Они видимо купили когда-то у вас партию в полтысячи штук и никак эти сбыть не могут... А тут появляется новый клиент, тычет их в монитор и показывает новые модели клапанов, которых надо ему три штуки... Неужели вы думаете, что они будут заморачиваться их покупкой и доставкой и установкой? Да нет конечно. Мы "это не можем и не будем". Хотите - поставим Вам клапан, но только тот что есть... Никому ничего не надо... Гораздо проще используя связи и взятки "выиграть" тендер на установку кучи окон сразу, так деньги и зарабатываются, чем подстраиваться под какого-то шибко заумного клиента, которому надо всего 5 окон.
так что вопрос мой остается открытым - где в инете купить?

Dr.Mechnikov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение Dr.Mechnikov » 25 ноя 2011, 12:38

Компания "Меаком"готова отправить Вам продукцию .
контакты:
Тел.: (812) 412-72-75, 412-22-40
Факс: (812) 412-72-75
E-mail: meacom-company@inbox.ru
http://www.meacom.spb.ru
менеджеры Ольга или Илья
общаться через
skype slava_aereco
ICQ 601800163

Dr.Mechnikov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где купить продукцию Aereco по интернету?

Сообщение Dr.Mechnikov » 25 ноя 2011, 17:32

NebuchadnezzaR писал(а): Зачем им клиент со своими заморочками с несколькими клапанами?? Подавляющее большинство ваших представителей - местные производители окон. У них есть работа и без заморочек по привычной и накатанной колее.....им надо сбыть. Спрос на клапаны очень небольшой, мало кому это надо. А от тех клиентов, кто поставил- тоже отзывы крайне диаметрально-противоположные (как мне заявили в самой компании). Приезжает замерщик окон и когда я упоминаю, чтобы он пометил на какие окна надо ставить клапаны, он морщится и говорит: "Лучше не надо"... И это работник "вашего представителя" :) В офисе работник, считавший заказ, так и не смог мне сообщить вообще, модификацию клапана. Для них "аэреко" едино :), они даже не понимают зачем такие заморочки и чем клапаны могут отличатся, зачем им разновидности ваших клапанов? Они видимо купили когда-то у вас партию в полтысячи штук и никак эти сбыть не могут... А тут появляется новый клиент, тычет их в монитор и показывает новые модели клапанов, которых надо ему три штуки... Неужели вы думаете, что они будут заморачиваться их покупкой и доставкой и установкой? Да нет конечно. Мы "это не можем и не будем". Хотите - поставим Вам клапан, но только тот что есть... Никому ничего не надо... Гораздо проще используя связи и взятки "выиграть" тендер на установку кучи окон сразу, так деньги и зарабатываются, чем подстраиваться под какого-то шибко заумного клиента, которому надо всего 5 окон.
Тема затронутая Вами очень, скажем так,"интересная"...
В двух словах - это особенности национального строительного рынка... и в рамках форума обсудить эти проблемы не представляется возможным.
общаться через
skype slava_aereco
ICQ 601800163

Закрыто